Открыт набор слушателей на программу «Преподаватель профобразования»
09.04.2024
Открыт набор слушателей на программу «Преподаватель профобразования» В апреле запускаем программу профессиональной переподготовки «Преподаватель профессионального образования» (288 ак. часов). Обучение пройдёт в онлайн-формате, с использованием дистанционных технологий.

Это удобно — не нужно тратить время на дорогу до университета, а подключиться можно из любой точки, где есть стабильный интернет. Приглашаем на обучение специалистов сферы профессионального образования, заинтересованных в получении актуальных знаний и планирующих повышение квалификации.

Cлушатели получат диплом установленного образца о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Преподаватель профессионального образования», дающий право на ведение профессиональной деятельности, связанной с полученной квалификацией.

Стоимость обучения: 10 500 рублей
Возможна дополнительная скидка 20% (от 5 человек и более).

Программа нацелена формирование профессиональной компетентности преподавателя СПО. Образовательные модули сформированы и разработаны специально для практикующих преподавателей:
— нормативно-правовое обеспечение образования в РФ
— теория обучения и методика воспитания в системе СПО;
— психология профессионального образования;
— проектирование организации инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в системе СПО;
— технологии и методики обучения в системе среднего профессионального образования;
— профессиональной коммуникаций в деятельности педагога;
— информационно-коммуникационных технологий в деятельности преподавателя СПО;
— управления качеством образовательной деятельности и педагогического мониторинга в системе СПО.

Ссылка для подачи заявки: https://forms.yandex.ru/u/6612b52043f74fdb81ec9fa6/

Подробности вы можете уточнить:
Институт корпоративного обучения и непрерывного образования МГУ им. Н. П. Огарёва
г. Саранск ул. Большевистская 68/1 (корпус № 1, 8 этаж, 823 кабинет)
Телефон: 8 (8342) 27-07-15
Руководитель программы: Винивидова Екатерина Погосовна
Официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/ko_no_mrsu
Институт корпоративного обучения и непрерывного образования