Открытое собрание родителей учащихся 8 — 9-х классов г. Рузаевки и района!
16.10.2023
Открытое собрание родителей учащихся 8 — 9-х классов г. Рузаевки и района! В рамках Единого Дня Открытых дверей 14 октября 2023 г. на базе Рузаевского института машиностроения прошло открытое родительское собрание, в котором приняли участие более 70 родителей учащихся 8−9 классов.
На собрании выступили заместитель директора по учебной работе Рузаевского института машиностроения Родиошкина Ю. Г., начальник управления образования Рузаевского муниципального района Ковырева Л. Н., начальник бюро отдела обучения и развития персонала АО «Рузхиммаш» Волынцева Н. К.
С большим желанием родители приняли участие в представленных мастер-классах, а также с удовольствием посмотрели обновленные лаборатории и мастерские института, созданные в рамках федерального проекта «Профессионалитет».
Полученная информация позволит родителям составить представление не только о конкретной профессии или специальности, но и сформировать целостный образ института как учебного заведения, обучаясь в котором каждый сможет стать успешным.