«Школа кураторов»
17.05.2022
С 11 по 14 мая, в рамках деятельности сектора по работе с кураторами Института электроники и светотехники, проходило мероприятие «Школа кураторов».

В течение 4 дней ребятам было передано огромное количество необходимой информации, чтобы стать куратором. Каждый день им рассказывали лекции и проводили игры. Их научили взаимодействовать и выстраивать отношения с первокурсниками (хоть иногда это было и нелегко). В последний день их ждали тест и квест, в которых они показали все свои знания и умения, полученные ранее. После прохождения школы, ребятам были выданы сертификаты об её окончании, теперь в следующем учебном году они могут стать младшими кураторами!

AZcavZ-0gW0kV2ayY6z6qKn5WIWP7tbaG-1YqG9TxCKAMZggl8OqZYo4gFAN0yphS0P9BnDLEv7G1JJnSl4caCob.jpg

Поздравляем всех с окончанием школы, а будущим кураторам желаем успехов в следующем учебном году!

Фотографии мероприятия доступны по ссылке