Студенты ИНТиНМ — победители Конгресса молодых ученых ИТМО
07.04.2023
Студенты ИНТиНМ — победители Конгресса молодых ученых ИТМО С 3 по 6 апреля в г. Санкт-Петербург проводился XII Конгресс молодых ученых, организуемый Университетом ИТМО.
В работе Конгресса принимали участие студенты и аспиранты Института наукоемких технологий и новых материалов, двое одержали победу в номинации «За лучший доклад молодого учёного»! Это студентка 5 курса специальности «Фундаментальная и прикладная химия», лаборант лаборатории «Молекулярные безметальные электрокатализаторы для водородной энергетики» Жирнова Валентина с докладом «Электрокаталитическое восстановление СО2 в присутствии замещенных солей пиридина» и аспирантка 1-го года обучения, младший научный сотрудник лаборатории «Молекулярные безметальные электрокатализаторы для водородной энергетики» Климаева Людмила с докладом «Исследование электрохимических и электрокаталитических свойств N-замещенных орто-бипиридинов в реакции образования молекулярного водорода». Поздравляем участников и ждём новых побед!