АНО «Россия — страна возможностей» и ОНФ продолжают реализацию проекта «Профстажировки 2.0»
05.11.2021

Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» и ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ продолжают реализацию проекта «Профстажировки 2.0».

Проект реализуется в форме всероссийского конкурса студенческих работ как формат дистанционного практико-ориентированного образования.

В рамках конкурса оцениваются курсовые, выпускные квалификационные и иные работы, самостоятельно выполненные студентами и выпускниками высших учебных заведений и учреждений среднего профессионального образования по кейсам (заданиям) партнеров конкурса (компаний, организаций, органов власти) с целью поддержки профессионального развития активной целеустремленной молодежи.

Любой обучающийся сможет до 30 ноября 2021 года выбрать на платформе профстажировки. рф один из кейсов и посвятить его решению тему своей студенческой работы. При этом имеется возможность отправить заявку одновременно на 3 кейса разных работодателей. С помощью проекта студенты могут заявить о себе, выстроить контакт с будущим работодателем и впоследствии — получить стажировку по профессии и/или предложение о работе.

Контактное лицо от организатора по вопросам участия в проекте: Зайдуллина Дарина Маратовна

Тел.: +7 (927) 319-47-19

E-mail: d.zaidullina@onf.ru