III Международный конгресс по цивилистической компаративистике «Мозолинские чтения».
09.11.2021

Открыт прием заявок на стипендиальный конкурс памяти В. П. Мозолина 2021 года. Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 25 ноября 2021 г.

Конкурс приурочен к ежегодному Международному конгрессу по цивилистической компаративистике «Мозолинские чтения» с целью увековечивания памяти выдающегося цивилиста В. П. Мозолина.

Учредитель и организатор проведения конкурса — АНО «Содружество выпускников МГЮА» при организационной поддержке Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА), Студенческого научного общества МГЮА, Корпуса стипендиального сопровождения МГЮА

К участию в конкурсе допускаются обучающиеся очной формы обучения на бюджетной или платной основе в вузах, входящих в Консорциум «Инновационная юриспруденция»

Что требуется от будущих стипендиатов❓

- научные достижения в области гражданского права и гражданско-правового процесса;

- наличие по итогам 2 предыдущих учебных семестров оценок «отлично» и не более 2 оценок «хорошо»

- отсутствие академической задолженности.

Размер Стипендии составляет 10 000 рублей в месяц.

Наши контакты:

Всю необходимую информацию о порядке проведения конкурса и документах, предоставляемых для получения стипендии, вы сможете найти в положении.