IV Международная интеллектуальная игра «Нефтяная сова»
26.10.2021

Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И. М. Губкина приглашает команды (до 5 человек) студентов и молодых учёных к участию в Международной интеллектуальной игре «Нефтяная сова».

Интеллектуальная игра проводится с целью популяризации движения интеллектуальных соревнований и развития личностных компетенций молодежи.

Игра состоит из двух этапов. Параллельно команды примут участие в интеллектуальных мини-играх. Победители игры получат переходящий кубок «Нефтяная сова», дипломы и ценные призы.

Для участия необходимо направить заявку (форма — в Положении) на эл. адрес: igra@ng-sova.ru.

Подробная информация об интеллектуальной игре, условиях и порядке подачи заявок представлена на сайте: ng-sova.ru. Контактное лицо: +7 (985) 504-23-68, igra@ng-sova.ru, Юмашева Анастасия Константиновна.