Молодёжный форум инновационных проектов "Территория безопасности"
03.12.2021
Молодёжный форум инновационных проектов "Территория безопасности" 7-9 декабря  Институт инженерной и экологической безопасности Тольяттинского государственного университета проводит Молодежный форум инновационных проектов «Территория безопасности» для учащихся средних профессиональных и высших учебных заведений Российской Федерации.

Участие в форуме будет проходить с использованием дистанционных технологий, на образовательной платформе «Росдистант». В ТГУ созданы все условия для обеспечения качественного обучения онлайн.

Целями проведения конкурса являются: развитие креативного и критического мышления; генерация идей в области безопасности жизнедеятельности, промышленной, экологической и пожарной безопасности; формирование навыков проектной деятельности.

Регистрация участников происходит после подачи заявки на адрес Форума olimpiada-tgu@tltsu.ru

3 декабря 2021 г. заканчивается прием заявок (форма в Приложении).

6 декабря 2021 г. происходит рассылка логинов и паролей для доступа к контенту на адреса электронных почт, указанных в заявке.

7 декабря 2021 г. участник получает доступ к контенту.

7-9 декабря 2021 г. участник проходит интерактивные кейсы: «Проблемы городской безопасности - экологической, производственной, пожарной, безопасности в ЧС (презентация)», «Фото и видеоматериалы проекта (настоящее и будущее)», «Эссе (описание проекта)».

9 декабря 2021 г. в 17.00 – доступ к кейсам закрывается.

13-17 декабря 2021 г. - подведение итогов, оформление дипломов, рассылка дипломов участникам.

Всю необходимую информацию можно найти по ссылке: