XVII научно-практическая конференция молодых ученых и студентов «Актуальные вопросы современных научных исследований»
29.04.2022

29 апреля 2022 г. в ГОУ «Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино» (г. Душанбе, Таджикистан) будет проведена XVII научно-практическая конференция молодых ученых и студентов ГОУ ТГМУ им. Абуали ибни Сино «Актуальные вопросы современных научных исследований» с международным участием.

Приглашаем принять участие в работе конференции.

Виды участия:

· Публикация тезисов

· Публикация тезисов и участие с докладом в секциях:

1. Хирургия

2. Педиатрия и детская хирургия

3. Кардиология

4. Сердечно-сосудистая хирургия

5. Онкология

6. Урология

7. Стоматология

8. Семейная медицина

9. Теоретические медицинские дисциплины

10. Фармация

11. Теоретические немедицинские дисциплины

Рабочие языки конференции: таджикский, русский, английский.

Публикация тезисов бесплатная.

Условия и порядок оформления участия

1. Возраст участника до 35 лет.

2. Для участия в конференции необходимо оформить тезис согласно требованиям (см. приложение 1 прикрепленного документа).

3. Материалы после проверки на кафедре русского языка необходимо в срок до 10 марта 2022 года направить по электронной почте по адресу: conference@tajmedun.tj

4. В электронном письме должно находиться:

· Тезис в формате MS Word. Для каждой публикации необходимо составлять отдельный электронный документ (файл). Имя файла состоит из фамилии и инициалов первого автора (например, «Назаров_С.А.»);

· Регистрационная карта участника (см. приложение 2 прикрепленного документа).

5. Количество авторов не более 3.

6. Работы, направленные для участия в конференции, не должны быть ранее опубликованы. Редакционная коллегия оставляет за собой решение публикации работ в сборнике. Тезисы, не соответствующие установленным требованиям и содержащие грамматические ошибки, приниматься не будут!

7. По итогам конференции будет издан сборник материалов конференции, который будет размещен на сайте ТГМУ и в базе РИНЦ.

За консультацией обращаться по тел.: 8 (8342) 24-79-51, или по адресу электронной почты: asusha70@yandex.ru (Управление международных связей МГУ им. Н. П. Огарева, заместитель начальника УМС по академической мобильности и международным программам Шумилова Анастасия Андреевна).