Факультет дополнительного образования приглашает на программу «Управление государственными и муниципальными закупками»
12.04.2022

Факультет дополнительного образования ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» приглашает на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» (108 академических часов).

Сроки обучения:

• с 18 по 29 апреля 2022 года;
  • с 16 по 27 мая 2022 года.

Форма обучения — очная.

Обучение — платное.

Программа разработана в соответствии с Профстандартом: 08.026 «Специалист в сфере закупок».

В Программе рассматриваются: общие принципы осуществления закупок; основные способы закупок, нормативная правовая база осуществления государственных и муниципальных закупок, структура государственных и муниципальных контрактов в зависимости вида закупаемой продукции — товары, работы, услуги. Программа знакомит с организацией контроля за осуществлением государственных и муниципальных закупок; историей развития системы общественных закупок в России и за рубежом, а также современными проблемами и тенденциями реформирования и развития системы закупок.

Программа предназначена для всех специалистов, принимающих участие в процессе осуществления государственных и муниципальных закупок с учетом региональных и отраслевых особенностей.

Обучение ведут квалифицированные преподаватели и специалисты-практики. По окончании выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Контакты: 8 (8342) 27-07-15 Екатерина Винивидова