Играем на позитиве!
01.10.2021

28−29 сентября в спортивном зале первого корпуса прошли соревнования по настольному теннису среди студентов институтов и факультетов университета в зачёт Универсиады-2022 среди девушек и юношей, которые открыли ежегодную универсиаду среди студенческих команд университета. В соревнованиях приняли участие 17 женских и 17 мужских команд.

3H349k7HA40.jpg

В командном первенстве среди женских команд первое место занял Медицинский институт, среди мужских команд — архитектурно-строительный факультет. Вторые места — у факультета довузовской подготовки и среднего профессионального образования и Института электроники и светотехники соответственно. Третьи места достались юридическому факультету (женская команда) и Медицинскому институту (мужская команда).

nNntKPrJ1AM.jpg

Победители и призёры получили грамоты и медали от спортивного клуба вуза и денежные призы от профсоюзного комитета студентов и аспирантов.