ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» объявляет конкурс на замещение должностей

ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» объявляет конкурс

на замещение должностей:

Снимок экрана 2022-02-03 114727.png

К участию в конкурсе на замещение должности профессора могут быть представлены:

Лица, имеющие высшее профессиональное образование, ученую степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Срок конкурса — один месяц со дня опубликования.

Заявления на участие в конкурсе принимаются по адресу:

г. Саранск, ул. Большевистская, 68/1, ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П.Огарёва», Управление кадров, кабинет № 235 т. 27−04−41

К заявлению прилагаются копии документов, подтверждающие соответствие претендента квалификационным требованиям (заверенные нотариально либо управлением кадров университета), и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельности в сфере образования, а именно:

- трудовая книжка, а также иные документы, позволяющие подтвердить научно-педагогический стаж;

- документы о высшем образовании и о квалификации, об ученой степени и ученом звании;

- документы о повышении квалификации;

- справка о наличии (отсутствии) судимости;

- список опубликованных научных и учебно-методических работ.

Претендент, являющийся педагогическим работником университета, для участия в конкурсе прикладывает к заявлению:

- отчет о работе за предшествующий период;

- список опубликованных научных и учебно-методических работ

(визируется заведующим кафедрой, деканом (директором) факультета, института, филиала), ученым секретарем ученого совета университета);

- документы о повышении квалификации;

- справку о наличии (отсутствии) судимости.

И.о.ректора Д. Е. Глушко