Объявление о конкурсе на замещение должностей
Объявление о конкурсе на замещение должностей

ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарёва»
объявляет конкурс на замещение должностей

Срок конкурса — один месяц со дня опубликования.

Заявления на участие в конкурсе принимаются по адресу:

г. Саранск, ул. Большевистская, 68/1, каб. 237. Тел.: (8342) 27−04−39.

К участию в конкурсе на замещение должности доцента могут быть представлены лица, имеющие высшее профессиональное образование, учёную степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или учёное звание доцента (старшего научного сотрудника).

К участию в конкурсе на замещение должности старшего преподавателя могут быть представлены лица, имеющие высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии учёной степени кандидата наук — стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

К участию в конкурсе на замещение должности преподавателя могут быть представлены лица, имеющие высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или учёной степени кандидата наук — без предъявления требований к стажу работы.

К заявлению прилагаются копии документов, подтверждающие соответствие претендента квалификационным требованиям (заверенные нотариально либо управлением кадров), и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, а именно:

- трудовая книжка (сведения о трудовой деятельности), а также иные документы, позволяющие подтвердить научно-педагогический стаж;

- документы о высшем образовании и квалификации, об учёной степени и учёном звании;

- документы о повышении квалификации за предшествующие 3 года (при наличии);

- справка о наличии (отсутствии) судимости, выданная не позднее чем за 6 месяцев до даты подачи документов;

- список опубликованных научных и учебно-методических работ (при наличии).

Претендент, являющийся педагогическим работником университета, для участия в конкурсе прикладывает к заявлению:

- отчёт о работе за предшествующий период работы в данной должности с момента последнего избрания;

- список опубликованных научных и учебно-методических работ (визируется заведующим кафедрой, деканом (директором) факультета, (института, филиала), учёным секретарём учёного совета университета) за предшествующий период работы в данной должности с момента последнего избрания;

- документы о повышении квалификации за предшествующие 3 года;

- справку о наличии (отсутствии) судимости, выданную не позднее чем за 6 месяцев до даты подачи документов.

Информация управления кадров МГУ им. Н. П. Огарёва