17.02.2021
Архитектурно-строительный факультет открывает свои двери

dBmv1twMvds.jpg

Архитектурно-строительный факультет МГУ им. Н.П. Огарёва приглашает абитуриентов на День открытых дверей, который состоится 27 февраля в 12:00 в актовом зале учебного корпуса №4 (ул. Советская, 24). В открытом диалоге с будущими первокурсниками и их родителями примет участие администрация факультета во главе с деканом Владимиром Трофимовичем Ерофеевым, представителями студенческого совета, профбюро, строительного отряда.

Будут подняты вопросы, связанные со спецификой обучения на факультете, процессе поступления, проживанием иногородних студентов. Отдельное внимание будет уделено стипендиям и направлениям учебной/внеучебной деятельности. Администрация факультета расскажет о подготовке к творческим экзаменам и сроках их сдачи.

Архитектурно-строительный факультет с нетерпением ждёт всех желающих!

Не пропустите уникальную возможность посетить факультет и задать интересующие вас вопросы!

press-center@adm.mrsu.ru
тел. (8342) 24-05-60