События

Изданы приказы о зачислении абитуриентов, зачислении в состав студентов СПО (очная форма обучения, платная основа)
10.08.2022

10 августа в МГУ им. Н. П. Огарёва изданы приказы о зачислении абитуриентов в состав студентов первого курса очной формы обучения по программам среднего профессионального образования на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (платное образование).

Ознакомиться со списками зачисленных можно здесь.

Работа с желающими получить образование в МГУ им. Н.П. Огарёва продолжается.

Поступающие на бюджетные места по программам бакалавриата и специалитета (заочная форма обучения) могут подать документы:

– до 13 августа (если поступают по результатам вступительных испытаний в университете);

– до 20 августа (если поступают по результатам ЕГЭ).

Прием на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (платная основа):

– до 10 сентября (если поступают по результатам вступительных испытаний в университете);

– до 14 сентября (если поступают по результатам ЕГЭ).

Поступающие на бюджетные места по программам магистратуры могут подать документы:

– до 6 августа – по очной форме обучения;

– до 13 августа – по очно-заочной и заочной формам обучения

Прием на платные места – до 13 сентября.