«Городские рейтинги» вручают награды за выдающиеся итоги года
«Городские рейтинги» вручают награды за выдающиеся итоги года

СМИ «Городские рейтинги» ещё 20 января подвели «Итоги года». В четырёх номинациях конкурса выиграл Мордовский госуниверситет. На днях представители средства массовой информации вручили награды сотрудникам университета.

Первая была вручена проректору по молодёжной политике Александру Романову за самое масштабное событие года «Огарёв Fest». photo_2023-09-15_15-13-04.jpg «Пространством года» стал универсальный зал «Огарёв Арена», награду вручили его директору Всеволоду Холопову.

В номинации «Разработка года» почётное первое место заняла разработка мордовских учёных — самовосстанавливающийся бетон. Награду вручили заместителю директора по научной работе института архитектуры и строительства Андрею Богатову.

А награду за победу в номинации «Человек года» забрал ректор МГУ им. Н. П. Огарёва Дмитрий Глушко. DSC_3224 копия.jpg