Месячник антинаркотической направленности
26.05.2021
Месячник антинаркотической направленности В МГУ им. Н. П. Ограева стартует месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

С 26 мая по 26 июня пройдут мероприятия:
  • Еженедельная трансляция социальных видеороликов «Опасные увлечения».
  • Конкурс видеороликов «Здоровая реальность», посвященный популяризации здорового образа жизни.
  • 3 июня — лекция «Скажи наркотикам «НЕТ». Эксперт: начальник управления психологической службы МГУ им Н. П. Огарева Виктор Слугин.
  • 7 июня — видеоконференцсвязь на платформе Zoom «Уголовная ответственность за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ». Эксперт: заведующий кафедрой уголовного права, криминалистики и криминологии МГУ им. Н. П. Огарева Светлана Петрикова.
  • 14 июня — лекция «Ты выбираешь жизнь?!». Эксперт: координатор специальных проектов ВОД «Волонтеры-медики» Республики Мордовия Яна Мамаева.
  • 17 июня — вебинар «Информационно-образовательная площадка среди студенческой молодежи». Эксперт: сотрудник управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РМ Екатерина Жерноклеева.

Информация по каждому мероприятию будет уточняться. Следи за новостями в группе ВКонтакте: https://vk.com/mrsu13