ЛК

Огарёвцы сдали нормы ГТО
13.05.2021

11-12 мая состоялся очередной Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов и сотрудников МГУ им. Н.П. Огарева.

Фестиваль стал одним из самых массовых за всю историю проведения данного мероприятия в университете. В нем приняли участие более 300 студентов из 16 институтов и факультетов, а также сотрудники кафедр и подразделений вуза.

По возрастным категориям был представлены ступени: V ступень – 16-17 лет, VI ступень - 18-29 лет, VII ступень – 30-39 лет, VIII ступень – 40-49 лет и IX ступень –50-59 лет.

Итоги соревнований будут известны позже. За организацию проведение фестиваля благодарим преподавателей и сотрудников кафедры физической культуры и спорта, спортивного клуба университета и студенческого спортивного клуба «Огаревец».