Огарёвцы выиграли гранты на форуме «Территория смыслов»
12.07.2021
Огарёвцы выиграли гранты на форуме «Территория смыслов»

С 5 по 11 июля представители Мордовского государственного университета принимали участие в Всероссийском форуме «Территория Смыслов» (тренд «Голос поколений»). В рамках форума состоялся Всероссийский конкурс молодежных проектов, победителями которого стали огарёвцы:

• Проект «Цифровая гигиена» — Сенькина Марина Ивановна, директор Волонтерского центра. Сумма гранта — 200 000 рублей, направление «Добровольчество»

• Проект «Проектный интенсив» — Проказова Юлия Владимировна, студентка экономического факультета по направлению «Экономическая безопасность», специалист по работе с молодежью Республиканского молодежного центра. Сумма гранта — 550 000 рублей, направление «Студенческие инициативы»

• Проект «Региональный фестиваль национальных культур «ОК: огарëвский колорит» — Грошева Алина Ринатовна, начальник управления по внеучебной работе. Сумма гранта — 720 000 рублей, направление «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие».

Поздравляем и желаем успешной реализации проектов!