Опубликован очередной номер журнала «Огарёв-online» раздела «Экономические науки»
27.05.2021

В выпуске № 8 раздела «Экономические науки» рассматриваются вопросы цифровой трансформации бизнес-процессов современных компаний, фундаментальные изменения в подходах к управлению в условиях перехода к Индустрии 4.0, тенденции и лучшие практики использования концепции управления знаниями и инструментов бережливого производства в банковском секторе в России и за рубежом. Работы выполнены в контексте перехода на новый уровень развития, наращивания темпов инновационной деятельности, инвестиционной активности, повышения гибкости и адаптивности бизнес-процессов.

Авторами статей являются студенты и преподаватели Ижевского государственного технического университета им. М. Т. Калашникова и Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва.

Ответственный редактор выпуска — к.э.н., доцент М. В. Бикеева.

Перевод и корректура — к.филол.н., доцент С. С. Панфилова.