Открыта регистрация на курс «Дизайн-мышление» для научно-педагогических сотрудников университета
07.06.2023

Институт корпоративного обучения и непрерывного образования МГУ им. Н. П. Огарёва реализовывает дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Дизайн-мышление» для сотрудников научно-педагогического профиля. Программа рассчитана на два дня: 10 и 11 июня и направлена на развитие профессиональных компетенций в сфере генерации идей и проектной деятельности.

Спикер курса — руководитель направления «Аналитика и взаимодействие с вузами» благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее» Евгений Матвиенко. Евгений Викторович обладает большим опытом работы с вузами. Он внедрил программы по развитию личностного потенциала и организовал работу и координацию сообщества 16,5 тысяч педагогов в 1200 образовательных организациях 36 регионов России по созданию личностно-развивающей воспитательной среды для детей и педагогов. Также регулирует взаимодействие с педагогическими университетами в рамках исследовательского консорциума «Развитие личностного потенциала в образовании», куда входят 20 университетов.

В формате двух дневного тренинга слушатели получат теоретические и практические знания по созданию прототипов и работе с идеями проектов, разработают собственный «продукт» и представят его в конце обучения.

Зарегистрироваться на программу могут сотрудники МГУ им. Н. П. Огарёва, имеющие научно-педагогический профиль деятельности. Обучение проходит на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ. Количество мест ограничено. Ссылка на регистрацию: https://forms.yandex.ru/u/647dcfa573cee708c7c23900/

Задавайте вопросы любым удобным способом:

Институт корпоративного обучения и непрерывного образования

1 корпус МГУ им. Н. П. Огарëва

ул. Большевистская 68/1, 8 этаж