Попробуй себя в роли технологического предпринимателя
19.10.2022
Попробуй себя в роли технологического предпринимателя — запишись на первый тренинг предпринимательских компетенций в МГУ им. Н. П. Огарева !

Федеральный проект «Платформа университетского технологического
предпринимательства» создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического
предпринимательства.

Участники тренинга получат знания о технологическом предпринимательстве, игровой опыт технологического предпринимательства, диагностику своих компетенций и возможности для развития бизнес-проектов.

26 октября и 27 октября на шести площадках нашего вуза состоятся тренинги предпринимательских компетенций в рамках работы «Платформы университетского технологического предпринимательства».

Для участия в тренинге пройди регистрацию на https://study-techtraining.mipt.ru и начни движение на пути техпредпринимательства уже сегодня!