Поздравление ректора Сергея Михайловича Вдовина с Днём знаний

Дорогие огарёвцы!

От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года — праздником знаний, открытий и радостных свершений!

Верьте в себя, усердно трудитесь, учитесь, активно включайтесь в образовательную, научную, культурную, спортивную жизнь вуза, будьте достойными продолжателями его традиций!

Совсем скоро всех нас ждёт знаменательное событие — празднование 90-летия нашего университета. Давайте встретим этот праздник с отличным настроением и стремлением идти только вперед!

Большие надежды мы возлагаем на юное поколение огарёвцев — первокурсников и учеников университетского лицея. Уверен, что вы подарите вузу и нашей республике много ярких побед, а самое главное, получите фундаментальные знания и ценный опыт, которые пронесёте через всю свою жизнь.

Огромные слова благодарности — коллективу преподавателей, учёных вуза. Это и ваш праздник! Своими достижениями и открытиями вы помогаете молодёжи идти вперёд, становясь для них не только наставниками, но и верными друзьями.

Дорогие огарёвцы, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний. Успехов и всего самого доброго!

Ректор С. М. Вдовин