Поздравление с Международным днем студентов президента МГУ им. Н. П. Огарёва Николая Макаркина
17.11.2021

Дорогие студенты!

Примите мои поздравления по случаю Международного Дня Студентов!
Студенческая пора — необыкновенно интересный и ответственный период жизни, увлекательное время учебы и профессионального становления, активной общественной работы и незабываемых встреч. Период студенчества — это время, когда закладываются основы будущего жизненного успеха.
Приятно отметить, что вы свои годы студенчества в максимальной степени используете для формирования у себя профессиональных и лидерских качеств. Мы гордимся вашими достижениями на региональных, всероссийских и международных конкурсах и различного рода творческих и спортивных соревнованиях.
Желаю вам успехов в учебе и научной деятельности, благополучия и крепкого здоровья!

Президент Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарева,

Макаркин Николай Петрович