Поздравляем ректора Сергея Михайловича Вдовина с днём рождения!
16.07.2021

Уважаемый Сергей Михайлович!

От всей души поздравляем Вас с днём рождения!

Ваш профессионализм, целеустремленность, высокое чувство ответственности, богатый опыт и организаторский талант определили успешную траекторию развития Мордовского университета.

Сегодня наш вуз является центром притяжения молодых талантов, находится в числе ведущих центров образования и науки страны, занимает лидирующие позиции в российских и международных рейтингах.

Уверены, что университет достойно представит свой потенциал в федеральной программе «Приоритет 2030». А мы, огарёвцы, под Вашим чутким руководством справимся со всеми поставленными задачами!

Желаем Вам доброго здоровья, прекрасного настроения, неиссякаемой энергии и успехов в реализации намеченных планов! Благополучия и огромного счастья Вам и Вашим близким!

Коллектив Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарёва