Поздравляем выпускников Лицея с успешным окончанием учебы!
26.06.2021
Дорогой друг!
В этот торжественный день мы чествуем тебя и благодарим за активное участие в жизни Лицея и Мордовского университета.

За два года ты показал себя как ученик, способный творчески мыслить, преодолевать трудности, побеждать достойных соперников. Результативность твоей учёбы и участия в предметных олимпиадах, конкурсах, научно-исследовательских и проектных работах — показатель уровня твоих знаний, научного мышления, возможность реализовать себя. Знание — это сила, самый ценный багаж, с которым человек никогда не пропадёт. Это фундамент твоей будущей карьеры. Ты выбрал самый верный путь развития.

Желаем дальнейших успехов в достижении новых вершин уже в статусе студента Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва!