Примите участие в олимпиаде по физике и химии
Примите участие в олимпиаде по физике и химии

В институте наукоемких технологий и новых материалов (ИНТНМ) МГУ им. Н. П. Огарева состоится XVIII Открытая олимпиада по физике и химии для обучающихся 11 классов школ и организаций среднего профессионального образования Республики Мордовия.

Цель олимпиады — повышение интереса к естественным наукам, распространение и популяризация научных и инженерных знаний среди молодежи, содействие профессиональной ориентации обучающихся. Победители и призеры олимпиады получают дополнительные баллы при поступлении в МГУ им. Н. П. Огарева.

Для участия в олимпиаде необходимо предварительно зарегистрироваться и заполнить форму электронной заявки на сайте олимпиады. По всем возникающим вопросам обращаться по телефонам: 8-(8342) 24−24−44, 29−08−43.