Состоялась презентация МГУ им. Н. П. Огарева в странах Латинской Америки!
05.04.2023
Состоялась презентация МГУ им. Н. П. Огарева в странах Латинской Америки! Проведена презентация нашего университета на испанском языке! Перевод был предоставлен преподавателем факультета иностранных языков, а озвучен студенткой 5 курса Марилуной Пандуро. Студентка рассказала об успехах нашего вуза во всех сферах деятельности, о профессорах, о программах вуза, которые ориентированы на иностранных студентов.

Университет принял участие в данном событии при поддержке подразделения управление международных связей и факультета иностранных языков.

«Мне предоставилась честь быть представителем университета на презентации вузов РФ в странах Латинской Америки. Это был очень полезный опыт, я познакомилась со студентами других университетов России. И почувствовала гордость, представляя наш университет, так как знаю на собственном опыте, что у него очень хорошая образовательная программа. Я рассказала про наш факультет иностранных языков и о программе обучения испанскому языку. Также говорила об профессорах, которые приезжают из Испании, чтобы вести занятия, и об их достижениях», — поделилась впечатлениями Марилуна Пандуро.