Старт программы повышения квалификации
Старт программы повышения квалификации

12 февраля стартовала программа повышения квалификации для преподавателей технических дисциплин нашего университета по использованию в образовательном процессе BIM-системы Renga.

12 слушателей приступили к изучению функциональных возможностей и инструментария системы Renga, а также освоению основных приемов работы по созданию информационных моделей зданий и сооружений и получению с них проектно-конструкторских документов в BIM-системе Renga.

В программу 72-часового курса разработчиком кандидатом технических наук, доцентом Ошкиной Л. М. включены такие модули как:

• Информационное проектирование зданий и сооружений. Основы работы BIM-системы Renga;

• Основы работы в Renga Архитектура;

• Основы работы в Renga Конструирование и Renga MEP;

• Использование BIM-системы Renga в учебном процессе.

Результатом освоения курса станет совершенствование навыков использования информационных технологий проектирования и моделирования с использованием BIM-системы Renga в преподавании технических дисциплин.