Стартовал прием заявок на конкурс журналистских работ «МГУ в фокусе»
Стартовал прием заявок на конкурс журналистских работ «МГУ в фокусе»

У Мордовского университета немало информационных партнеров среди республиканских и российских СМИ. Каждому мероприятию, которое проводится в вузе, журналисты всегда уделяют пристальное внимание.

В год 90-летия вуз предложил сотрудникам редакций расширить тематические границы и подготовить материалы, посвященные не только современной деятельности университета, но и его истории, рассказать о структурных подразделениях, студенческой жизни, а также о работе профессорско-преподавательского состава, сотрудников вуза.

Что из этого получилось, покажет конкурс журналистских работ «МГУ в фокусе». Прием заявок стартовал 13 сентября!

Требования:

• Работы должны быть опубликованы с 1 октября 2020 г. по 13 сентября 2021 г.

• Один участник может представить несколько работ.

• Формат: текст, видео, аудио.

Участник Конкурса:

• должен быть сотрудником печатного или электронного СМИ — физическим лицом, зарегистрированным в России;

• не должен быть штатным сотрудником МГУ им. Н. П. Огарева;

• контактная информация официального представителя (основного места работы) должна быть действующей до окончания Конкурса.

Этапы Конкурса:

• с 13 по 20 сентября 2021 г. — прием заявок;

• с 21 по 24 сентября 2021 г. — оценка работ, поданных на Конкурс, и определение Лауреатов;

• 28 сентября 2021 г. — торжественная церемония награждения Лауреатов.

Победители получат денежные призы:

I место — 30 000 рублей;

II место — 20 000 рублей;

III место — 10 000 рублей.

По всем вопросам, связанным с организацией, проведением и подведением итогов Конкурса или его отдельных этапов, обращайтесь по электронному адресу golossaransk@mail.ru или по телефону +7 (8342) 24-05-60.