Национальный исследовательский
Студенческая лига по финансовой грамотности
02.05.2023
Студенческая лига по финансовой грамотности

27 апреля в Точке кипения МГУ им. Н. П. Огарева прошел отборочный тур «Студенческой лиги по финансовой грамотности» среди студентов неэкономических специальностей. Мероприятие проводилось экспертами Отделения — Национальный банк по РМ Волго-Вятского главного управления Центрального банка РФ.

В отборочном туре приняли участие студенты института механики и энергетики, медицинского института, факультета математики и информационных технологий, института архитектуры и строительства.

Победу одержала команда института архитектуры и строительства, которая вышла в финал «Студенческой лиги по финансовой грамотности». Финал среди студентов неэкономических специальностей вузов региона 1−4 курсов пройдет в мае на базе Отделения — Национальный банк по РМ Волго-Вятского главного управления Центрального банка РФ.