В МГУ прошёл земельно-кадастровый диктант
12.03.2024
В МГУ прошёл земельно-кадастровый диктант 12 марта в России отмечается День геодезии и картографии. По этому случаю в институте геоинформационных технологий и географии прошёл земельно-кадастровый диктант.

Он состоял из двух блоков: первый — был посвящён вопросам в области землеустройства, кадастров, геодезии, управления недвижимостью, а второй — написанию творческого эссе на тему «Мои новаторские предложения в землеустройстве, кадастре и геодезии».

В акции приняли участие преподаватели и студенты 2, 3 и 4 курсов направлений подготовки «Землеустройство и кадастры», «Картография и геоинформатика», «Экология и природопользование», «География». С результатами диктанта можно будет ознакомиться 25 марта.