Мордовский государственный университет
Личный кабинет
В Мордовском университете состоялись соревнования по лыжным гонкам
05.03.2022

В МГУ им. Н. П. Огарёва состоялись соревнования среди студентов институтов и факультетов университета по лыжным гонкам, в зачёт «Универсиада-2022».

В соревнованиях приняли участие 100 человек. В личном первенстве среди девушек на дистанции 3 км лучшими стали: Марина Солдатова (Институт механики и энергетики), Мария Храмова (Институт механики и энергетики), Татьяна Солдатова (Историко-социологический институт).

Среди юношей на дистанции 5 км победителями стали — Илья Перегудин Илья (факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования), Алексей Сурайкинй (Институт электроники и светотехники), Артём Бикеев (Институт физики и химии).