В университете продолжается вакцинация от COVID-19
В университете продолжается вакцинация от COVID-19

В университете продолжается вакцинация и ревакцинация студентов, преподавателей и сотрудников МГУ им. Н. П. Огарёва от и COVID-19.

В наличии имеются такие вакцины как:

- «Спутник V» — зарегистрированная как «Гам-КОВИД-Вак», комбинированная векторная вакцина против коронавирусной инфекции COVID-19;

- «Спутник Лайт» — однокомпонентная вакцина. Прививка этой вакциной будет проводиться только лицам, переболевшим COVID-19 и лицам, которые вакцинируются повторно (ревакцинируются).

Заявки на вакцинацию необходимо присылать на почту отдела социального развития и инклюзивного сопровождения osr305@mail.ru с указанием Ф.И.О., факультета (структурного подразделения), курса (для обучающихся) и номера сотового телефона.

На вакцинацию при себе нужно иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Вакцинация от COVID-19 (в том числе ревакцинация) проходит в пункте охраны здоровья (учебно-лабораторный корпус № 1, кабинет № 206).