Определился победитель соревнований по мини-футболу
Определился победитель соревнований по мини-футболу

С 22 ноября по 1 декабря в многофункциональном спортивном комплексе (п. Ялга) прошли соревнования среди мужских студенческих команд университета по мини-футболу, в зачёт «Универсиада-2022». В соревнованиях принимали участие команды всех факультетов и институтов университета, с численностью участников 170 человек.

Победителем турнира стала команда Института механики и энергетики, серебро у Медицинского института, бронза досталась Историко-социологическому институту.

4 место — Аграрный институт

5 место — географический факультет

6 место — экономический факультет

7 место — филологический факультет

8 место — Рузаевский институт машиностроения

9 место — архитектурно-строительный факультет

10 место — юридический факультет и Институт электроники и светотехники

12 место — Институт физики и химии

13 место — факультет довузовской подготовки и СПО

14 место — факультет математики и информационных технологий и факультет иностранных языков.

16 место — Институт национальной культуры

17 место — Факультет биотехнологии и биологии

Победители и призёры были награждены кубками, медалями и грамотами от спортивного клуба, и денежными подарками от Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов в МГУ им. Н. П. Огарёва.

WhatsApp Image 2021-12-01 at 16.46.46.jpeg