Выбран лучший педагогический отряд Содружества 2022
31.10.2022
Выбран лучший педагогический отряд Содружества 2022 28 октября завершился самый долгожданный конкурс всех вожатых МГУ им. Н. П. Огарёва — «Лучший педагогический отряд Содружества 2022»!

На протяжении 5 дней 8 отрядов показывали свои навыки и таланты в конкурсных испытаниях, подготовленных победителем прошлого года — СПО «Millennium».
Бойцы преодолевали интеллектуальный этап, командиры сражались в дебатах, а комиссары решали педагогические ситуации, методисты придумывали игру с необычным реквизитом. А PR-отделы всю неделю освещали жизнь своих отрядов: снимали видео, писали посты, делали фотографии и мемы.

Финальным испытанием стал творческий номер «Вожатский костер», где ребята на сцене показывали лагерные легенды о дружбе, любви, надежде, природе и других вечных темах.
  • Победу одержал СПО «Навигатор» Института электроники и светотехники!
  • Почетное второе место у СПО «Эволюция» Медицинского института!
  • Третьими стали бойцы СПО «Комета» Юридического факультета!
Пожелаем ребятам успехов и дальнейших побед: впереди у них Республиканский конкурс профмастерства!