Вышел новый выпуск раздела «Экономические науки" электронного периодического издания «Огарев-online»
21.05.2024

Вышел новый выпуск раздела «Экономические науки» электронного периодического издания «Огарев-online»

Выпуск «Экономические науки» содержит статьи студентов, магистрантов и преподавателей Ижевского государственного технического университета им. М. Т. Калашникова и Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва.

Исследования посвящены актуальным вопросам экономического и социального развития современной России: состоянию рынка легковых автомобилей, обороту розничной торговли, деятельности банковского сектора в условиях дестабилизации экономики, обеспеченности населения жильем. Ряд работ посвящен вопросам роста уровня жизни, повышения качества продукции на основе эффективного взаимодействия с потребителями, а также использования цифровой маркировки товаров.

Ответственный редактор выпуска — к.э.н., доцент М. В. Бикеева.
Перевод и корректура — к.филол.н., доцент С. С. Панфилова.