Управление по развитию предпринимательской деятельности

Основными задачами УРПД являются:

1. Анализ состояния и перспективы развития предпринимательской деятельности в Университете.

2. Разработка и внедрение мер организационного, экономического и правового характера, способствующих развитию предпринимательской деятельности.

3. Организация процесса бизнес планирования необразовательной деятельности.

4. Информационно-аналитическая работа по развитию предпринимательской деятельности на основе сбора, анализа и обобщения информации о предпринимательском потенциале структурных подразделений и его реализация.

5. Разработка ключевых показателей эффективности предпринимательской деятельности подразделений Университета.

6. Оптимизация и цифровизация процессов осуществления деятельности структурных подразделений по приносящей доход деятельности.

7. Увеличение доходов от иной, приносящей доход деятельности Университета.

Основными задачами УРПД являются:

3. Организация процесса бизнес планирования необразовательной деятельности.

7. Увеличение доходов от иной, приносящей доход деятельности Университета.