27.03.2024
Конкурс научно-практических работ выпускников школ по направлениям Биология, Биотехнология, Биоинженерия Информация для будущих учёных и инженеров!

Дата конкурса — 20 апреля. Подай заявку с темой на сайте elite.mrsu.ru/Experience/ExperienceStage?expid=1032.
Конкурс организуется с целью активизации научно-исследовательской, проектной, познавательной деятельности учащихся общеобразовательных учреждений и организаций дополнительного образования Российской Федерации в области биологии и смежных наук.
Если тебе нравится изучать микроорганизмы, если ты считаешь себя будущим биологом, биотехнологом или биоинформатиком и если хочешь разобраться в этой теме, то этот конкурс для тебя! Мы ждем тебя!!!