05.03.2024
Визит заместителя председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Кононова В. М. и Президента «Фонда ЮТИ» Лычевой Е. А. на факультет биотехнологии и биологии 5 марта 2024 года наш факультет посетили — заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Кононов Владимир Михайлович и Президент «Фонда ЮТИ» Лычева Екатерина Александровна, Министр промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Губайдуллин Игорь Вадимович и ректор МГУ им Н. П. Огарева Глушко Дмитрий Евгеньевич. В рамках визита на базе факультета состоялась экскурсия для гостей по научным лабораториям и встреча с молодыми инноваторами (победителями программы УМНИК).