05.04.2024
Юные микробиологи из центра «Мира» на факультете биотехнологии и биологии МГУ им. Н. П. Огарёва Обучающиеся познакомились с направлениями биотехнологии, биоинженерии, биохимии, ботаники, физиологии и экологии растений, посетили лаборатории наноматериалов, промышленной биотехнологии, молекулярной генетики.
Перед школьниками выступил декан факультета Ревин Виктор Васильевич, который рассказал обучающимся об актуальных достижениях факультета и дальнейших перспективах развития биологических направлений не только в нашей республике, но и в стране.
Рассчитываем, что полученные знания пригодятся ребятам при выборе будущего направления профессиональной траектории и они сделают правильный выбор и поступят в наш вуз и на наш факультет!!!