Экскурсия в Heads and Hands
04.03.2023
Экскурсия в Heads and Hands

21 февраля 2023 г. студенты 3-го курса факультета математики и ИТ (направления «Прикладная математика и информатика» и «Программная инженерия») посетили компанию «Heads and Hands», занимающуюся разработкой веб- и мобильных приложений. Их визит состоялся в рамках проекта «Промышленные экскурсии».

Студентам показали рабочие места специалистов в данной фирме, современные гаджеты, на которых проходит тестирование разработанного программного обеспечения, и рассказали о возможностях карьерного роста. Сотрудники компании поделились информацией, какие проекты реализуются и как осуществляется прием к ним на работу. Студенты узнали о бесплатных курсах, предлагаемых организацией, и возможностях прохождения практики в этой компании.

Спасибо сотрудникам «Heads and Hands» за радушный прием!