18.02.2023
Результаты регионального тура Олимпиады по программированию учётно-аналитических задач на платформе «1С:Предприятие 8» 18 февраля 2023 года на факультете математики и информационных технологий при поддержке «Ателье информационных систем», прошел региональный тур «Международной Олимпиады по программированию учётно-аналитических задач на платформе 1С: Предприятие 8».

Итоги тура:

I место поделили два участника, полностью и без ошибок выполнившие задание — магистрант первого года обучения факультета математики и информационных технологий Малов Кирилл Игоревич и студентка третьего курса института электроники и светотехники Томилина Ангелина Александровна;

II место — студентка третьего курса института электроники и светотехники Казакова Дарья Андреевна;

III место — магистрант первого года обучения факультета математики и информационных технологий Тереньтьев Владислав Александрович.

Поздравляем победителей и желаем им успехов в финальном туре! Фото с олимпиады можно посмотреть в фотоальбоме.