Наши студенты — победители, призеры и лауреаты Международного конкурса выпускных квалификационных работ: технические, физико-математические науки, науки о Земле!
08.07.2021

Студенты факультета математики и информационных технологий стали победителями, призерами и лауреатами престижного Международного конкурса выпускных квалификационных работ: технические, физико-математические науки, науки о Земле!

Конкурс ВКР для студентов (СПО и ВО), магистрантов проводился 30 июня 2021 года по уровням обучения, направлениям и номинациям.

В конкурсе приняли участие и получили дипломы следующие студенты факультета математики и информационных технологий: Красавцев Виктор Викторович, студент 4 курса направления 02.03.01 Математика и компьютерные науки — диплом I степени в направлении «Физико-математические науки», Прохоров Станислав Алексеевич, студент 4 курса направления 02.03.01 Математика и компьютерные науки — диплом I степени в направлении «Физико-математические науки», Антонова Светлана Павловна, студентка 2 курса направления 02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии — диплом II степени в направлении «Физико-математические науки», Буга Олег Романович, студент 4 курса направления 02.03.01 Математика и компьютерные науки — диплом II степени в направлении «Физико-математические науки», Гришаева Алёна Андреевна, студентка 4 курса направления 02.03.01 Математика и компьютерные науки — диплом II степени в направлении «Технические науки», Чеу Тафара, студент 4 курса направления 02.03.01 Математика и компьютерные науки — диплом II степени в направлении «Технические науки», Мясин Владимир Алексеевич, студент 4 курса направления 02.03.01 Математика и компьютерные науки — диплом III степени в направлении «Технические науки», Опритова Мария Александровна, студентка 2 курса направления 02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии — диплом III степени в направлении «Технические науки», Буйлова Анна Павловна, студентка 4 курса направления 02.03.01 Математика и компьютерные науки — диплом лауреата в направлении «Технические науки», Бутузов Андрей Витальевич, студент 4 курса направления 09.03.04 Программная инженерия — диплом лауреата в направлении «Технические науки», Грязева Ольга Сергеевна, студентка 4 курса направления 02.03.01 Математика и компьютерные науки — диплом лауреата в направлении «Физико-математические науки», Захаркина Кристина Александровна, студентка 4 курса направления 02.03.01 Математика и компьютерные науки — диплом лауреата в направлении «Физико-математические науки», Турчаева Карина Наилевна, студентка 2 курса направления 02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии — диплом лауреата в направлении «Технические науки», Хатамов Азат Эркинович, студент 4 курса направления 02.03.01 Математика и компьютерные науки — диплом лауреата в направлении «Технические науки».

Поздравляем победителей конкурса и их научных руководителей!