Выпускница нашего факультета — победитель четырнадцатого Международного конкурса выпускных квалификационных работ, выполненных с использованием программных продуктов «1С» 2020/2021 учебного года!
15.10.2021

Выпускница 2021 года направления магистратуры 02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии факультета математики и информационных технологий Опритова Мария Александровна стала победителем четырнадцатого Международного конкурса выпускных квалификационных работ, выполненных с использованием программных продуктов «1С» 2020/2021 учебного года!

В конкурсе участвовали выпускники учебных заведений, выпускные квалификационные работы которых были защищена в 2020—2021 учебном году период с 1 сентября 2020 г. по 31 августа 2021 г.) и выполнены с использованием платформы «1С:Предприятие 8» и конфигураций, созданных на ее основе.

Участвовать в конкурсе могли выпускники бакалавриата, специалитета, магистратуры. Также в конкурсе могли участвовать выпускники средних профессиональных образовательных организаций. К участию в конкурсе приглашались как студенты российских образовательных организаций, так и студенты зарубежных стран.

Выпускная квалификационная работа Опритовой Марии Александровны на тему «Анализ больших данных для решения задач бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8» «(руководитель — доцент кафедры математического анализа, алгебры и геометрии Гришанов Евгений Николаевич) заняла первое место на региональном этапе конкурса в Приволжском Федеральном округе.

На заключительном всероссийском этапе конкурса выпускная квалификационная работа Опритовой Марии Александровны заняла второе место в номинации «Лучший дипломный проект».

Поздравляем победителя конкурса выпускных квалификационных работ, выполненных с использованием программных продуктов «1С», 2020/2021 учебного года и ее научного руководителя с убедительной победой в конкурсе!