Поздравляем выпускников!
01.07.2023

В этом году факультет успешно закончили 119 бакалавров и магистров по направлениям подготовки «Прикладная математика и информатика», «Математика и компьютерные науки», «Фундаментальная информатика и информационные технологии», «Программная инженерия». 34 выпускника получили дипломы с отличием.

Со словами приветствия и напутствия к выпускникам обратились ректор университета Д. Е. Глушко, декан Р. В. Жалнин, заведующие выпускающими кафедрами, заместители декана и секретари деканата.

Уважаемые выпускники! Поздравляем вас с замечательным достижением — окончанием учебы на факультете! Это потребовало от вас высокого уровня интеллекта и трудолюбия. Ваше упорство, настойчивость и стремление к знаниям принесли вам заслуженный успех.

Хотим пожелать вам удачи во всех ваших начинаниях, как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Пусть каждый ваш шаг будет направлен к достижению новых вершин, а ваш труд будет вознагражден удовлетворением и признанием. Не забывайте развиваться, изучать новые технологии и быть открытыми для новых возможностей.

Будьте горды своими достижениями и помните, что двери вашей Alma mater всегда для вас открыты!

Фотоотчет о церемонии вручения можно посмотреть в группе ВК «Мат.фак. Рулит!!!».