Региональный этап конкурса «1С:ИТС»
02.02.2024
Региональный этап конкурса «1С:ИТС» В субботу, 10 февраля 2024 года в 8:30 на факультете математики и информационных технологий в вычислительной лаборатории номер 245 учебного корпуса № 1 (ул. Большевистская, 68/1), состоится отборочный этап конкурса по использованию системы «1С:ИТС» Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса — student.its.1c.ru. Во время регистрации нужно указать форму участия очную и выбрать место проведения конкурса — МГУ им. Н. П. Огарёва. Для каждого участника на сайте создается Личный кабинет. При регистрации на участие в конкурсе каждый участник должен иметь при себе паспорт и студенческий билет или справку о том, что он является студентом высшего либо среднего специального учебного заведения. Подтверждением участия в олимпиаде является размещение информации о конкурсанте в списке участников на сайте student.its.1c.ru Есть вопросы по подаче заявок? Пишите: grishanoven@math.mrsu.ru или звоните по телефону: 27−02−42. Все желающие приглашаются принять участие!