19.02.2024
Результаты регионального тура Олимпиады по программированию на платформе «1С:Предприятие 8» 17 февраля 2024 года на факультете математики и информационных технологий при поддержке «Ателье информационных систем» и компании «Решение-Н», прошел региональный тур Международной Олимпиады по программированию на платформе «1С: Предприятие 8».

Итоги тура:

I место заняла студентка четвертого курса института электроники и светотехники Казакова Дарья Андреевна;

II место поделили магистранты второго года обучения факультета математики и информационных технологий Терентьев Владислав Александрович и Малов Кирилл Игоревич.

III место было решено не присуждать.

Поздравляем победителей и желаем им успехов в финальном туре! Фото с олимпиады можно посмотреть в фотоальбоме.