АО «Элеконд» приглашает выпускников на постоянную работу
08.06.2023

Акционерное общество «Элеконд» является ведущим российским производителем алюминивых оксидно-электролитических, танталовых объемно-пористых, танталовых и ниобиевых оксидно-полупроводниковых конденсаторов, а также суперконденсаторов и модулей на их основе. Располагает современной технологической и производственной базой, оригинальными технологиями и техническими решениями, имеет собственные разработки конденсаторов.

В связи с расширением производства и строительством нового производственного корпуса «Тантал» АО «Элеконд» приглашает выпускников ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева» для трудоустройства на постоянную работу по направлениям подготовки:

• «Радиоэлектронные системы и комплексы»

• «Химическая технология»

• «Фундаментальная и прикладная химия»

• «Электроника и наноэлектроника».

В АО «Элеконд» для молодых специалистов предоставляются меры материальной поддержки: единовременное пособие, дополнительные выплаты, компенсация затрат за найм жилья и др.

Также в АО «Элеконд» нуждающимся в улучшении жилищных условий работникам приобретается жилье в рассрочку на льготных условиях.

Средняя заработная плата в АО «Элеконд» составляет 75 тысяч рублей в месяц, что превышает среднемесячную заработную плату в целом по экономике Российской Федерации.

Кроме того, предлагаем студентам прохождение оплачиваемой учебной и производственной практик для получения профессиональных умений и навыков по вышеуказанным направлениям подготовки.

Подробнее о предприятии можно узнать на нашем официальном сайте https://elecond.ru/.

По всем вопросам обращаться к начальнику отдела кадров Рябовой Наталье Михайловне, тел. 8(34 147)29−9−38.