Экскурсия студентов в ПАО «Ростелеком»
27.05.2022
27 мая 2022 года в рамках профориентационных экскурсий на промышленные предприятия прошла встреча студентов старших курсов направления подготовки «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (бакалавриат) с потенциальными работодателями — Филиалом ПАО «Ростелеком» В Республике Мордовия.

Встречу провел руководитель площадки сервисной службы Ростелекома в Саранске Артем Дудин. Он рассказал о истории создания своего подразделения, отметил значимость образования в области телекоммуникаций, пожелал успехов ребятам на защите выпускных квалификационных работ и пригласил их на прохождение производственной практики и на работу в отрасль связи по окончанию учебы в университете.

wxQoPVp52ien--l-me4Sln57SiU-G7A5hVUQnky243jZsjDt3hTvNqv3Pfdth60AgwMJI7KVC_dMVBinoe3R_rI0.jpg

Артем Дудин провел экскурсию по площадке сервисного центра, рассказал об особенностях работы в этом центре, где выполняется обслуживание запросов сотрудников организации практически со всех регионов страны.

WhctWj52dSSjk1u5SAY4ZjbvtH8-wXgFD6D1aZJvpRbKHIqaUT-UTc4kXT9XcM8bwYxpVIzRzU-FNJq-zDMoWQ3f.jpg